Радио BBC убрало из эфира песни Майкла Джексона (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANNY MOLOSHOK / AP/Scanpix

Песни Майкла Джексона исчезли из эфира BBC Radio 2 накануне премьеры документального фильма Leaving Neverland, в которой две предполагаемые жертвы певца рассказывают о насилии совершенном над ними в детстве, об этом сообщает Супер со ссылкой на The Sunday Times.

По данным издания, такое решение было принято на прошлой неделе. Ранее сообщалось, что один из героев фильма — Уэнд Робсон — давал интервью BBC. 

Напомним, 21 февраля вышел трейлер Leaving Neverland, который шокировал поклонников легендарного артиста. В четырёхчасовом документальном фильме, главными героями которого стали Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, предполагаемые жертвы подробно рассказывают о пережитом насилии со стороны короля поп-музыки в детстве. HBO планирует выпустить ленту 3 и 4 марта.  

Семья Майкла Джексона подала в суд на телеканал HBO, за нарушение договора от 1992 года, согласно которому они не имеют права порочить честь и достоинство певца. Они также отмечают, что документальный фильм основан на ложных обвинениях.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх