Чехова сразила народ снимком топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: Ramil Sitdikov/RIA Novosti

Анфиса Чехова порадовала своих подписчиков горячими снимками с Мальдив, где она отдыхает в компании своего лучшего друга Эдуарда Демченко, пишут Дни.ру.

Телеведущая снялась топлесс, кокетливо прикрыв шикарный бюст на одной фотографии ладонями, на второй – шляпой. Подписала звезда снимки весьма лаконично – "Paradise".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Многочисленные поклонники Чеховой пришли в настоящий восторг, захвалив телеведущую. "Роскошная женщина", "Снимки огонь", "Шикарная девушка", "Фантастическая фигура" – это лишь малая толика комплиментов, которыми закидали поклонники Анфису. 

Правда, нашлись и те, кто призвал Чехову постыдиться выкладывать столь вульгарные фотографии в общий доступ. Но недоброжелатели явно оказались в меньшинстве.

На Мальдивах Чехова проведет несколько дней. Своего сына она в поездку не взяла, отметив, что Соломон считает такой отдых скучным. Телеведущая намерена отправиться с ребенком в настоящее увлекательное путешествие на весенних каникулах, как вернутся в Москву.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх