Полина Гагарина идет на рекорд: новое фото певицы повеселило ее поклонников (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Instagram

Певица Полина Гагарина с наступлением весны приняла решение, наконец, убрать новогоднюю елку. Торжественные проводы зеленой красавицы звезда запечатлела на фото, рассказывает Joinfo.ua.

Это невероятно, но у некоторых людей новогодние атрибуты сохраняются в комнате до первых дней весны! Одна из таких рекордсменок - российская певица Полина Гагарина. В Инстаграме звезды опубликовано очень забавное фото. На снимке видно, как артистка и ее помощники снимают новогодние игрушки с елки.

«Да- да) это мы только собираем Ёлку ! 3-е марта. Пожалуй это наш рекорд...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала кадр Полина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

В Сети доброжелательно и с юмором отреагировали на столь неожиданное признание певицы.

«Зачем,ведь до нового года осталось совсем чуть чуть, Жаль,до майских праздников не дотянули, А я не хочу свою убирать, она отлично вписывается в интерьер» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - с юмором комментируют фото Гагариной пользователи Инстаграма.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх