Юлия Барановская устроила истерику на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми Фото: Instagram

Юлия Барановская призналась, что до ужаса боится змей. Недавно она устроила самую настоящую истерику во время похода в террариум. На этот шаг телеведущая решилась ради сына Арсения, который испытывает большой интерес к улиткам, рептилиям и тому подобным «зверюшкам», пишет Экспресс газета.

Ранее Барановская рассказала, что ее беспокоит новый питомец сына – тропическая улитка, получившая прозвище Роналду. По словам Юлии, это «непростой случай». С собакой или кошкой ей бы удалось смириться, но сын категорически против традиционных домашних любимцев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Новая мечта Арсения – завести дома змею. Барановская согласилась пойти с ребенком в террариум, но там испытала настоящий шок. «Ааа, Боже!» - закричала ведущая и отпрянула подальше от рептилий. Позже она, отмахиваясь, долго отходила от такого знакомства. Эмоции Барановской попали на видео – Юлия с Арсением  участвовали в съемках передачи «Живая жизнь».

«Я уже много раз пожалела, что когда-то не согласилась на маленького пёсика», - признается телеведущая.

В конце концов, мать и сын добились компромисса. В доме появился геккон – пусть и не самый приемлемый для Юлии вариант, но все-таки не змея. При одном лишь виде последних, по собственному признанию, она перестает себя контролировать и не может справиться с фобией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх