Принц Уильям в шоке: Миддлтон заговорила о четвертом ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фото: JOHN STILLWELL / AFP

Миддлтон вместе с мужем – британским принцем Уильямом прилетела в Северную Ирландию. В городе Баллимина супруги встретились с фанатами. Поклонники столпились вдоль улиц, чтобы поприветствовать августейшую чету, пишут Дни.ру.

Здороваясь с жителями города Кейт обратила внимание на мужчину с грудным ребенком на руках. Герцогиня принялась расспрашивать незнакомца о малыше. Звезда выяснила, что кроху зовут Джеймс и ему пять месяцев.

"Он восхитителен. Глядя на него, мне хочется еще детей", — сказала жена принца Уильяма.

Свидетели этого диалога заподозрили, что Миддлтон вновь в положении. Меж тем, сама герцогиня отметила, что Уильям был бы обеспокоен такой перспективой. Скорее всего, Кейт отлично себя чувствует в роли многодетной матери, а вот принц все еще побаивается ответственности. Более того, герцог Кембриджский прямо говорил, что, несмотря на то, что очень любит своих детей Джорджа, Шарлотту и Луи, он очень устает от них.

Добавим, что Кейт Миддлтон ранее рассказывала, что держит наследников в ежовых рукавицах. Детям не позволяют играть с современными гаджетами. Режим дня малышей расписан по минутам, с детьми работают опытнейшие специалисты, поэтому у малышей нет возможности бездельничать.

Комментарии
Copy
Наверх