Пьяный Басков зажег на корпоративе под песню Королевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Scanpix/Sergei Savostyanov/TASS

«Золотой голос России» Николай Басков и его коллега по сцене Наташа Королева оказались приглашенными звездами на частной вечеринке по случаю дня рождения некоего бизнесмена, пишет Экспресс газета.

Корпоратив проходил в ресторане в Железнодорожном. «Натуральный блондин», судя по всему, выступал первым, а после мини-концерта успел расслабится и выпил лишнего. Так что когда на сцену вышла Королева, артист уже был навеселе и принялся зажигательно танцевать под хит Наташи «Зять». А когда Басков заметил, что его в этот момент снимали на камеру, еще и позволил себе подурачится.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Ролик с плясками пьяного Николая после корпоратива оказался в распоряжении Королевой и она, не долго думая, опубликовала его в Stories. Певица, которая не стесняется выкладываться в соцсети все свои не всегда приличные развлечения, решила, видимо, что ничего зазорного в поведении артистка нет. А вот Басков, похоже, так не думает. По крайней мере упоминать о вечеринке в Железнодорожном в Instagram «натуральный блондин» не стал.

Комментарии
Copy
Наверх