Резидент «Stand Up на ТНТ» Дмитрий Романов впервые едет в Эстонию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Резидент шоу «Stand Up на ТНТ» Дмитрий Романов впервые приедет в Эстонию с сольным концертом. 10 марта комик выступит на сцене Scape saal кинокомплекса Coca-cola Plaza. 

Дмитрий Романов – один из первых участников ставшего нынче супер-популярным «Stand Up на ТНТ». В 2013 году Дмитрий получил приглашение принять участие в проекте, который на тот момент только готовился к запуску. По словам самого комика, он пришел в этот жанр так как «хотел выступать в сольном юмористическом жанре, и оказалось, что ему есть название».

Фото: Промо

В своих номерах комик рассказывает в основном о себе, своей жене и друзьях. Дмитрий не боится посмеяться над своими недостатками, не стесняется рассказать что-то личное. Именно за открытость и отсутствие стеснения одессита любит публика. Романов уверен, что «настоящий стендап – это когда цепляет то, что говорит комик, когда ты можешь как-то с этим соотнестись. Когда в этом есть жизнь, а не вымышленные ситуации про двух подруг на дискотеке или про встречу Маяковского со Сталиным».

Фото: Промо

Этой весной Дмитрий Романов приедет в Таллинн с сольным концертом! 

Рекомендуемое ограничение по возрасту 18+!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Coca-Cola Plaza.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх