«И где фанаты?»: видео приезда Киркорова в Улан-Удэ развеселило Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Mikhail Tereshchenko / Mikhail Tereshchenko/TASS

Короля российской поп-музыки никто не встретил на перроне.

Пользователи Сети обсуждают опубликованное в сообществе «Аноним 03» «ВКонтакте» видео, на котором запечатлен момент прибытия на поезде певца Филиппа Киркорова в Улан-Удэ, передает TopNews.

В кадре видно, как артист, одетый в экстравагантное белое меховое пальто, бейсболку и солнечные очки в белой оправе выходит из вагона и пересаживается в машину. Перед этим он настороженно озирается по сторонам и улыбается. Рядом с ним при этом находится только один человек с фотоаппаратом.

Авторы видео за кадром, обсуждая ситуацию, предположили, что Киркоров ожидал более теплый прием и толпу фанатов, которой, как на зло, на месте не оказалось.

Известно, что Киркоров выступил в столице Бурятии 25 февраля. По словам местных жителей, в город приехало пять фур с концертным оборудованием, а за время шоу поп-король сменил около десяти костюмов.

Ранее TopNews писал о том, что Киркоров на глазах у Галкина упал на колени перед Пугачевой.

Комментарии
Copy
Наверх