Алексей Панин решил поехать на «Евровидение» от Украины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti/Scanpix

Скандально известный российский актер Алексей Панин написал в своем Instagram о желании представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019», передает TopNews.

В своей публикации он разместил фрагмент клипа со своим участием, в котором, в частности, произносит монолог: «Вокзалы. города, разные люди. Все проносилось мимо меня с бешеной скоростью. Хочется остановиться, отдышаться, а не можешь. А сегодня...» – прерывает он речь.

В комментарии к записи Панин заявил: «На Евровидение надо ехать мне и Ирине Билык. Одной дружной, интернациональной командой. Россия и Украина вместе. И не *** (морочить) никому голову».

Подписчики предположили, что у Панина хорошие перспективы для участия в международном состязании.

Как мы уже писали, ранее все три победителя национального отбора отказались от участия в «Евровидении». В этой связи Украина заявила, что не будет посылать в этом году на конкурс своих исполнителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх