Прогноз эстонского астролога: март будет сложным, но интересным!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Астролог Кристина Иванова.
Астролог Кристина Иванова. Фото: личный архив

Практикующий астролог из Таллинна Кристина Иванова специально для портала Limon.ee рассказала, чего ожидать каждому знаку Зодиака в первый месяц весны.

«С 5 по 28 марта 2019 мы будем наблюдать ретроградное движение Меркурия, – объясняет астролог Кристина Иванова. –  Такое положение планеты действует абсолютно на всех людей, поэтому я дам несколько универсальных советов касательно этого периода».

–  Это время для переосмысления достигнутых результатов, а не для активного движения вперед! Меркурий отвечает за наше мышление, речь, близкие контакты и покупки.

– В период ретро Меркурия лучше не заключать крупные сделки купли-продажи и  не делать серьезных покупок. Вы рискуете быть разочарованными приобретениями или получить их с большой задержкой (особенно если они были совершены по интернету).

– Лучше воздержаться от покупки техники и автомобилей. По возможности не вести судьбоносные переговоры. Вас попросту могут не так понять, или вы неверно поймете собеседника.

Овен

Прилив энергии Овны получат уже первого марта! До конца месяца фокус вашего внимания будет все еще сосредоточен на теме финансов. Актуальна тема заработка и трат! Но и приятного общения будет много. В этом месяце вы получите особенно много удовольствия от встреч с друзьями. Не сидите дома, бывайте как можно чаще на виду, не пренебрегайте социальными контактами. С 10 по 21 марта у вас будет много возможностей для профессиональной и финансовой реализации. С 20 по 22 марта не проявляйте излишнюю авторитарность, чтобы избежать конфликтов дома и на работе.

Удачные дни марта: 1, 7, 21.

Телец

В марте Тельцы все еще будут чувствовать кипучую активность февраля. Начало месяца может быть напряженным, потому что события вокруг вас будут развиваться непредсказуемо. С 6 марта начинается период тотальных изменений как на внешнем уровне, так и на внутреннем. Приготовьтесь к неожиданностям! Но их характер может определить только индивидуальный прогноз. С 2 по 26 марта у вас появятся возможности обрести полезные связи с влиятельными людьми и продвинуться по служебной лестнице.

С 5 по 28 марта возможны трудности в общении со старыми друзьями, но и возобновить утраченные дружеские связи тоже в это время возможно. Так что решайте сами, на что сделать акцент.

Удачные дни марта: 7, 8, 21, 26.

Близнецы

Активный период месяца для Близнецов – до 5 марта. По возможности перенесите свои важные дела и события на числа либо до 5 марта, либо после 28. С 5 по 28 наступит время подведения итогов января и февраля. Ваша активность будет направлена скорее вовнутрь, чем вовне. С 24 по 30 марта ваша интуиция особенно обострится, задайте себе важные вопросы, особенно касающиеся тем карьерного роста и социальной реализации!

Не принимайте важные решения в этот период и старайтесь отделять «зерна от плевел».

Возможность оказаться жертвой собственных иллюзий в этот период особенно велика. Не бойтесь желания уединения. Так вам будет проще услышать собственные мысли.

Удачные дни марта: 13, 14, 18, 20.

Рак

Первые дни месяца Раки будут чувствовать некоторую скованность эмоций. Но уже 6 марта произойдет важный переход планеты, отвечающей за неординарные поступки и решения в сектор, заведующий вашими дружескими отношениями и планами на будущее. Возможно, вы вдруг резко захотите  пересмотреть свои приоритеты в этих областях. Например, вам может стать «узок» привычный круг друзей, и планы на жизнь вдруг покажутся мелкими. С 5 по 28 марта возобновляйте свои заграничные связи и дела или заканчивайте уже имеющиеся. Это хорошее время для поездок туда, где вы уже бывали! А новые места лучше посетить после 28 марта.

Удачные дни марта: 6, 8, 9, 27.

Лев

Уже начало месяца порадует Львов приливом энергии и энтузиазма. В этом месяце акцент будет направлен на темы финансов и карьерного роста. Очень вероятно, что станет важной тема сексуальных отношений. 7 марта у вас есть большие шансы «потерять голову» от внезапного романтического приключения или  перспектив, связанных с большими деньгами. 

Критический день месяца – 14 марта. Обратите внимание на детей и на любимых, чтобы избежать конфликта из-за недостатка вашего к ним внимания. С 21 марта вы почувствуете прилив энергии, сил заметно прибавится.

Удачные дни марта: 1, 2, 7, 9.

Дева

В марте представители знака Девы закончат «летать в облаках», романтика отойдет на второй план, наступит пора для плодотворной работы. У многих из вас возникнет необходимость «расставить точки над i» в вопросах партнерских отношений. С 5 по 28 марта возможно возвращение бывших возлюбленных или возобновление отношений с деловыми партнерами.

В этот период не стоит оформлять официальные отношения, но если у вас есть в планах возобновление старых связей, то стоит попробовать. Шансы на успех велики!

С 24 по 29 марта не дайте ввести себя в заблуждение и иллюзии, посвятите эти дни романтическим встречам, а не глубокому анализу ситуации. Не злоупотребляйте в это время алкогольными напитками.

Удачные дни марта: 16, 17, 20.

Весы

Весь март пройдет для представителей знака Весов под эгидой желания свободы и общения с противоположным полом. Хороший период для любого творчества и для общения с детьми. Некоторых из вас настигнет жажда ни к чему не обязывающих любовных приключений. С 5 по 28 марта ваши дела на работе будут идти в таком медленном ритме, что у вас появится возможность решить давно отложенные рабочие вопросы. Кстати, темы здоровья это тоже касается. Если есть необходимость, то сейчас самое время обратить внимание на проблемы со здоровьем и посетить специалиста. 1, 11 ,20, 22 марта – дни конфликтов, держите эмоции под контролем! 23 марта – день искушения. У вас есть все шансы ввязаться в любовную или денежную авантюру. 

Удачные дни: 8, 21, 27.

Скорпион

Скорпионов ожидает очень интересный март. С 6 по 13 марта многие представители Знака получат перспективу общения с «властьимущими» людьми и начнут активно развивать свою карьеру. У вас будут хорошие возможности реализовать свои амбиции. Некоторые из вас, наоборот, почувствуют в этот период финансовый кризис, но это будет лишь «волшебным пинком» для того, чтобы заставить вас двигаться в нужном направлении. Особенное удовольствие в этом месяце вы получите находясь в собственном доме, от общения с семьей и с родителями.

Этот месяц особенно походит для обустройства вашего дома или квартиры. 21 марта – особенно удачный день для крупных финансовых инвестиций и покупок.

Удачные дни: 13, 16, 19, 20.

Стрелец

В марте у Стрельцов все еще есть возможность заявить о себе обществу. Вы заметны, ваши слова и поступки имеют серьезный вес. Это хорошее время претендовать на новую должность, искать новое место работы и принимать участие в публичных выступлениях. Но и ответственность на вас велика, так как промахи и ошибки тоже видны окружающим. Кроме того, в этом месяце вам легко впасть в иллюзию собственной значимости. Будьте благоразумны, не поддавайтесь на искушение «медными трубами». С 5 по 28 марта не стоит приобретать недвижимость и начинать масштабный  ремонт, а вот заканчивать все квартирные и домашние дела будет очень полезно.

7, 14, 15 – напряженные дни, вы рискуете быть неправильно понятыми, поэтому важные разговоры лучше отложить.

Удачные дни: 21, 27.

Козерог

Март для Козерогов станет месяцем финансовой активности. У вас будет энергия и возможности для того, чтобы хорошо заработать. С 5 до 28 марта вам не стоит отправляться в те места, где вы никогда до этого не были. А вот в знакомые – можно и нужно. Приготовьтесь к неразберихе с родственниками или соседями. В период ретро Меркурия вам, возможно, будут даваться с трудом объяснения с близким кругом, а также могут случиться поломки автомобиля. Отдушину от бытовых проблем вы найдете в романтических отношениях. В марте возможны очень приятные знакомства и встречи. Козероги, мечтающие о том, чтобы стать родителями, обратите, пожалуйста, внимание на то, что 6 марта планета, приносящая неожиданности, совершает ингрессию в сферу, отвечающую за детскую тему. Неожиданности возможны! Кроме того, у вас могут открыться неожиданные таланты.

Удачные дни: 9, 14, 21.

Водолей

Водолеев в марте ожидает много интересных событий. Во-первых, это самый хороший месяц в этом году для того, чтобы заняться своей внешностью. Все манипуляции, начиная от покупки абонимента в спорт зал, заканчивая походом к косметологу, принесут хороший результат. Во-вторых, в марте вы будете особенно всем нравиться: обаяние, харизма, красноречие – все эти качества окружающие обязательно отметят! Только не возгордитесь сильно 23 марта, это день серьезных искушений для вас. Не рекомендую делать крупные покупки и инвестиции с 5 по 28 марта. С 24 по 28 марта – особенно критические дни для финансовых вложений, вы рискуете быть неправильно информированными обо всех подробностях сделки.

Удачные дни: 5, 10, 21, 27, 28.

Рыбы

Март для Рыб – один из самых неоднозначных месяцев этого года. С одной стороны, у вас будут возможности «подтянуть хвосты» первых двух месяцев года и благополучно закончить ранее начатые дела. С другой стороны,

с 2 по 28 марта лучше не начинать новые проекты, не подписывать договоры и не делать крупные покупки.

Энергию лучше направить на конструктивное завершение старых дел. Возможно, вашего внимания настойчиво потребуют вторые половинки. Не планируйте важные переговоры, крупные покупки и любые выяснения отношений на последнюю неделю марта. В это время вас будет очень легко ввести в заблуждение, появится риск принять неправильное решение.

Удачные дни: 7, 21, 27.

Комментарии
Copy
Наверх