В Эстонию приезжает уникальное неоновое шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Представление для всей семьи «Маленький неоновый принц» пройдет 5 апреля в Тарту, а в Таллинне – 6 апреля. Авторская музыка, оригинальный саунд-дизайн, неоновые костюмы, фантастическая видеографика погрузят зрителей в неповторимую атмосферу межпланетного странствия. 

Все взрослые когда-то были детьми, а жизнь – большим путешествием похожим на космический полет с захватывающими открытиями и чудесами. Трогательная история, рассказанная Маленьким Принцем в необитаемой пустыне, возвращает в сердце таинственное вдохновение, с которым дети собирают цветные стеклышки. Спектакль «Маленький неоновый принц» создан по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Фото: Промо

Этот спектакль – космический «воображариум»! Вместе с Неоновым Принцем вы побываете на разных планетах, заглянете в потайные уголки своей фантазии, вспомните о своих мечтах и найдете новые. Подарите себе и своим детям незабываемые впечатления. Крылья появляются во время полета!

Фото: Промо

Продюсерская компания Neon Show Project – авторы популярного в России Неонового шоу, настоящие мастера работы с современными технологиями. Подробробную информацию о мероприятии ищите ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает два билета на уникальное неоновое шоу! Розыгрыш проходит на нашей официальной страничке в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх