Вот и сказочке конец: Украина отказалась от участия в «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STRINGER / REUTERS

Украина отказалась принимать участие в «Евровидении-2019». Об этом сообщается на сайте Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), передает Ntv.

Ранее ехать на конкурс отказались победительница национального отбора певица Maruv (Анна Корсун) и занявшая второе место группа Freedom-jazz. Сегодня же стало известно об отказе участвовать в «Евровидении» от Украины третьего по счету претендента — группы Kazka. Ее участники заявили, что им не нужна «победа любой ценой».

Певица Maruv не смогла согласовать условия контракта с НОТУ. По всей видимости, одной из причин разногласий между сторонами стала концертная деятельности Анны Корсун в России. Сама певица заявила, что искренне любит Украину, но не готова выступать с лозунгами и превращать свое пребывание на конкурсе в промоакции украинских политиков.

Комментарии
Copy
Наверх