Видео: Лолита жутко опозорилась (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: Nina Zotina / Sputnik

Недавно у певицы Лолиты прошел концерт в Узбекистане.

Там с ней произошел неприятный конфуз. Во время концерта у Лолиты отключился микрофон на целых 10 минут. Певице пришлось выкручиваться и развлекать зрителей рассказами и шутками. Она призналась, что нервничала, но она считает, что это была для нее проверка, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прилетели из Узбекистана!! Ташкент, Спасибо Огромное за гостеприимство, за аншлаг из очень Добрых и Светлых зрителей!!! За Подарки!!! Женский наряд от Артистов Узбекистана, который женщина надевает на второй день после свадьбы, чтобы поклониться мужу! Два головных убора, один из них Бухарский, другой Ташкентский! Украшения и броши в шкатулке, даже с приложенными чеками для пограничников! Без курьёза не обошлось)! Я уже начала петь третью песню, как микрофон перестал работать!)(.. Оказалось, что рядом дворец президента и он выезжал после работы). Частота его службы охраны, совпала с частотой передатчика нашего микрофона и минут 10 приходилось развлекать зал разговорами).. Конечно, нервы были, но это и есть настоящая проверка на творчество). Дальше всё было в овациях! Спасибо ещё раз за тёплые слова в директ и за снятые моменты! Нам, честно, было не до Съёмок успеха!))??

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх