«Все мое имущество я завещаю...»: Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Известный певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram видео из больничной палаты, на котором он запечатлен во время подготовки и через некоторое время после операции.

Известно, что медики вставили в ногу 37-летнему артисту пластину и вкрутили 9 шурупов. Хирургическое вмешательство потребовалось после того, как артист получил два закрытых перелома ноги, поскользнувшись на льду.

«Всем доброго дня!!! Это первая часть короткой видео-хроники дня перед операцией! Вкрутили 9 шурупов и вставили пластину! Друзья , все идет по плану! Завтра все расскажу подробнее», - прокомментировал сам Билан ролик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

В кадре, в частности, медики за кадром объясняют зачем нужна эта операция. Также представлен момент, на котором Дима Билан раздевается на больничной каталке, а затем произносит: «Если что, все мое имущество я завещаю...»

Пользователи Сети, посмотрев видео, пожелали Билану скорее поправляться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх