Ким Кардашян удивила выбором платья на открытии выставки известного модельера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: Vida Press

38-летняя Ким Кардашян, в отличие от своей младшей сестры Кендалл Дженнер, проигнорировала афтепати премии "Оскар" — телезвезда, вероятно, была занята подготовкой к другому важному для нее событию, пишет Сплетник.

В понедельник Ким появилась на открытии выставки французского модельера Тьерри Мюглера в Музее изящных искусств в Монреале. К нарядам авторства дизайнера она питает самые нежные чувства — винтажное платье от Mugler, в котором она недавно появилась на церемонии вручения премий Hollywood Beauty Awards, обсуждают до сих пор.

Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: Vida Press

Вчера же, дабы отдать дань уважения модельеру, Ким пришла на мероприятие снова в его платье. Она появилась перед публикой в лавандовом полупрозрачном наряде на одно плечо с золотым корсетом. Дополнила свой look супруга Канье Уэста широким браслетом в тон платью и прозрачными туфлями.

Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: Vida Press

Но одного наряда Ким показалось мало — чуть позже она предстала в другом образе. На этот раз она сделала ставку на белое мини-платье с корсетом и откровенным декольте, которое дополнила двумя белыми браслетами. Сменила она и прическу — укладка Ким обратила на себя внимания не меньше, чем сам наряд.

Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх