Влад Топалов читает сыну сказки: артистизму звездного отца позавидует любой актер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Топалов и Регина Тодоренко.
Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: Скриншот с Instagram

Популярный российский исполнитель Влад Топалов умилил и повеселил около полумиллиона подписчиков своего микроблога в Инстаграм. Певец опубликовал видеоролик «вечерних развлечений» и немножко рассказал о своем маленьком наследнике – сыне Михаиле, пишет Joinfo.ua.

На своей страничке в Инстаграм супруг телеведущей Регины Тодоренко опубликовал забавное и «мимишное» семейное видео. На котором новоиспеченный папочка запечатлен с детской книжкой в руках. Влад Топалов уже читает 2-месячному сыну сказки на ночь. Но то, как певец это делает, достойно всяческих похвал. Это надо видеть и слышать!

В комментарии к видеоролику Влад Топалов написал: «Вот так мы вечерами развлекаемся! Сказки и стихи))) при чём моя дебильная интонация совсем не добавляет интерактива но я упорно убеждаю себя в обратном с каждым днём всё больше начинаем уже общаться и разговаривать мы болтливые, говорит мама)))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

Судя по поведению Мишеньки, который лежит на папином животе и тихонечко слушает сказку «Телефон» Корнея Чуковского, у Влада Топалова замечательно получается и он совершенно зря так отзывается о своей манере чтения.

Такого же мнения и фанаты музыканта. Большинство из фолловеров просто в восторге от своего кумира и, кажется, полюбили его еще больше.

«Супер вообще. У вас здорово получается!», «Вот что значит мужчина созрел до роли отца», «Мой мимиметр зашкаливает», «Очень по-домашнему,видно что вы любите своего сыночка Уже раз 15 пересмотрела)))», «Какой умничка! Идеальный папка! Наслажлайтесь отцовством!», «На мой взгляд, очень здорово читаешь! Мой ребёнок расхохотался», «Очень мило Влад Вы самый хороший папа и прекрасный муж» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями замечательного малыша 5 декабря 2018 года. Долгое время поклонники томились в неизвестности и не знали совершенно ничего о знаменитой семейке.

Комментарии
Copy
Наверх