Упс! Корсет слетел с груди модели на вечеринке после «Оскара»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Платье австралийской модели нижнего белья Шанины Шейк отделилось от ее груди во время фотосессии на вечеринке после вручения премии «Оскар», сообщает Daily Mail.

28-летняя Шейк пришла на вечеринку Vanity Fair в бледно-розовом сверкающем платье с разрезом на правой ноге и в золотых босоножках на каблуках. Когда модель позировала в пол-оборота, корсет отделился от тела девушки и фотографы запечатлели ее обнаженную грудь.

Кроме того, в сети появился снимок, на котором из высокого разреза платья видно черное белье Шейк.

Фото: PA Wire/PA Images/ Scanpix

Шанина Шейк стала моделью в восемь лет, по окончании школы приняла участие в конкурсе Make Me A Supermodel и дошла до финала. Впервые вышла на подиум в 2009 году на неделе моды в Нью-Йорке, затем неоднократно участвовала в шоу бренда нижнего белья Victoria’s Secret.

Ранее сообщалось, что американская супермодель Кендалл Дженнер, которую британский телеведущий Пирс Морган назвал единственной красивой женщиной в семье Кардашьян, пришла на вечеринку Vanity Fair без нижнего белья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх