Видео: новый музыкальный проект из Таллинна поразил зрителей своей смелостью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Совершенно новый проект из Таллинна - Pako Shelik, который делает современную танцевальную музыку английском языке. Проект старается быть в тренде сегодняшнего дня. 

На сегодняшний день снят клип на песню Open your mind. Клип снимали в ноябре 2018 года в месте, которое возможно скоро потеряет свой заброшенный и загадочный вид. Возможно это была последняя съёмка в этом месте. Премьера клипа состоялась 22.02.2019 года на одном из популярных каналов Youtube и уже набрала около 15000 просмотров. Этот проект настроен, в первую очередь, на европейского слушателя.

В песне Open your mind отчётливо прослеживаются турецкие мотивы. Причиной тому является увлечённость автора этой песни такими исполнителями, как Mahmut Orhan, Dj Orcun и Ömer Balik.

Режиссёром клипа является сам Pako Shelik. Операторская работа и монтаж - Виктор Франц, который, в свою очередь, работал со многими российскими звёздами.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх