Кая Каллас ин да хаус! «Котел культуры» разжег вечеринку накануне дня рождения Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в столичном «Котле культуры» прошла яркая вечеринка, гости которой уже начали отмечать 101-й день рождения Эстонии. 

Фото: Konstantin Sednev

В канун дня рождения Эстонии – EV 101, лучшие производители эстонской электронной музыки и ди-джеи собрались, чтобы вместе выступить теперь уже на ежегодном фестивале Made In Estonia festival («Сделано в Эстонии»). Гостем мероприятия стал и победитель Eesti Laul Виктор Кроне, который представит в этом году Эстонию на «Евровидении» в Тель-Авиве.

Музыку в этот вечер эстонские диджеи играли в двух залах, а среди гостей вечеринки была замечена и председатель Партии реформ Кая Каллас. Так весело проводила известная женщина-политик время перед президентским приемом по случаю Дня независимости, который пройдет уже сегодня вечером, 24 февраля, в концертном зале театра «Эстония».

Кая Каллас на фестивале Made in Estonia.
Кая Каллас на фестивале Made in Estonia. Фото: Konstantin Sednev
Фото: Konstantin Sednev
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх