Babу shower Меган Маркл: названа ошеломляющая сумма, потраченная на вечеринку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SGSAN / ZUMAPRESS.com / MEGA/Scanpix

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг принц Гарри совсем скоро станут родителями. В честь ожидаемого события в королевской семье, которое состоится в апреле 2019, было решенопровести вечеринку baby shower, пишет Сегодня.

На праздник в честь будущего ребенка, организованный подругами герцогини, Меган Маркл отправилась в Нью-Йорк.

Известно, что среди гостей присутствовали Амаль Клуни и Серена Уильямс, которая взяла на себя большую часть расходов. Так, теннисистка оплатила самый дорогой гостиничный номер в Америке – пентхаус в отеле The Mark за 75 тысяч долларов (66 тысяч евро). Но на этом денежные вложения в baby shower Меган Маркл отнюдь не заканчиваются, сообщает DailyMail.

Фото: Angela Weiss / AFP

В Нью-Йорк будущая мать прибыла на роскошном самолете, что обошлось в 125 тысяч долларов (55 тысяч евро). Предположительно, возвращалась домой Меган Маркл аналогично, таким образом, расходы на транспорт автоматически удваиваются и составляют 250 тысяч долларов (110 тысяч евро).

Если суммировать транспорт и гостиничный номер, получается впечатляющая сумма – 325 тысяч долларов (около 290 тысяч евро). Британцев всерьез обеспокоили столь большие расходы на вечеринку, однако королевская семья сообщила, что baby shower Меган Маркл оплатили частные лица.

Фото: Andrew Kelly / REUTERS
Комментарии
Copy
Наверх