Врач Майкла Джексона раскрыл шокирующие тайны артиста (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Джексон
Майкл Джексон Фото: SCANPIX

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, отсидевший два года в тюрьме по обвинению в непредумышленном убийстве певца, раскрыл шокирующие тайны личной жизни поп-короля.

По словам Мюррея, у него с Майклом Джексоном была невероятно близкая связь. Ведь, если верить его словам, Конрад каждую ночь трогал гениталии артиста, так как тот страдал от недержания мочи и не умел надевать презерватив, пишет Daily Mirror.

«Вы хотите знать, насколько близки были Майкл и я? Я держал его пенис каждую ночь. Мне приходилось надевать на него презерватив с катетером, потому что у Майкла было недержание мочи», – рассказал Конрад Мюррей, добавив, что из-за этого Джексон носил постоянно темные брюки, ведь после посещения туалета он часами не мог сдерживать мочеиспускание.

Помимо этого, врач назвал Джексона «наркозависимым», который называл лекарство «Пропофол» своим «молоком» и умолял врача делать ему инъекции для хорошего сна. Мюррей также пояснил, что пытался отучить Джексона от приема лекарства в течение двух месяцев до его смерти в 2009 году.

Тем временем канал HBO представил на YouTube первый трейлер скандального фильма «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland), премьера которого состоится на HBO 3 и 4 марта.

Кинолента рассказывает историю Уэйда Робсона и Джимми Сейфчака (40 и 36 лет соответственно, которые признались, что в детстве подвергались насилию со стороны американской звезды, когда они были еще младшими школьниками. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх