Алла Пугачева подарила 13 своих платьев Александру Васильеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Instagram

Историк моды Александр Васильев похвастался шикарным подарком, который он получил от звезды эстрады Аллы Пугачевой, пишет Экспресс газета.

На днях ведущий побывал в замке у Примадонны, мило пообщался с певицей, ее мужем Максимом Галкиным и детьми – Лизой и Гарри. Уехал же искусствовед из подмосковного особняка не с пустыми руками, а с 13 платьями из личного гардероба знаменитости.

Как рассказал Васильев, Пугачева передала ему свои наряды для выставки, которую он устраивает по случаю грядущего 70-летия артистки. Тут и концертные платья Аллы Борисовны, и ее повседневная одежда. «В одном балахоне, Пугачева их тогда любила, снималась в клипе «Балет» больше 20 лет назад, во втором она выходила на сцену в легендарных «Рождественских встречах», в третьем блистала на своем грандиозном шоу...» - цитирует Васильева StarHit.

Ожидается, что экспозицию можно будет увидеть во второй половине года в Москве на ВДНХ. Поклонникам творчества Пугачевой покажут порядка полусотни нарядов Примадонны, стоимость которых оценивается в несколько миллионов рублей. Конечно, такого количества платьев певицы в распоряжении Васильева нет. Но он надеется, что за пару месяцев до старта выставки возьмет часть одежды в аренду у Аллы Борисовны.

Комментарии
Copy
Наверх