Мамма Миа! Ким Кардашян вышла в свет в небывало откровенном платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

38-летняя Ким Кардашьн не устает удивлять публику своими нарядами. Сейчас звезда реалити-шоу явно переживает период увлечение винтажными вещами: за последнее время мы уже видели ее в нарядах из коллекций 90-х от Jean Paul Gaultier и Versace.  

Ну а вчера Ким (уж не под влиянием ли эффектного выхода Карди Би на премии "Грэмми"?) снова обратилась к наследию Mugler и появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards в откровенном черном платье из кутюрной коллекции бренда сезона весна-лето 1998 года.

Фото: Vida Press

Напомним, недавно мы уже видели знаменитость в другом эффектном наряде от этого дизайнера — на запись телешоу к Джимми Фэллону Ким приходила в обтягивающем "змеином" платье Mugler.

Фото: Vida Press

Кажется, Кардашян так и не придает серьезного значения словам своего мужа Канье Уэста. Напомним, в прошлом году стало известно, что рэпер недоволентем, что его супруга публикует порой слишком откровенные снимки. Такого провокационного декольте в Instagram звезды мы давно не видели — грудь Ким прикрывали лишь несколько тонких полосок ткани.

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх