Красавица Элина Нечаева рассказала о планах на свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонская певица Элина Нечаева, которая в прошлом году представляла Эстонию на «Евровидении», посетила финал конкурса Eesti Laul, где пообщалась в репортером Elu24. 

В интервью певица рассказала, что участие в «Евровидении» сильно повлияло на ее жизнь: «Это очень-очень интересный и новый опыт. Этот путь длинной в год был полон эмоций. Фантастически!».

Не обошлось и без разговоров о личной жизни. В мае прошлого года в преддверии «Евровидения» Элина сообщила, что кольцо, которое она уже довольно давно носит на пальце, было подарено ей во время предложения руки и сердца ее возлюбленным – бизнесменом Давидом Пярнаметсом. 

На вопрос о том, планирует ли Элина свадьбу, она ответила: «Сейчас то время, когда работа отнимает большую часть времени в моей жизни. Но я счастлива, ведь музыка - главная любовь в моей жизни!».

Смотри видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх