С певицей Валерией случилась беда на 40-градусном морозе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Артистка рассказала об инциденте, случившемся с ней по дороге из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре. Валерия была вынуждена в лютый холод ловить попутку на трассе из-за поломки машины, пишет Дни.ру.

Певица выступила 6 февраля в Хабаровске, а 7-го – в Комсомольске-на-Амуре. В эти дни были сильные морозы, в некоторых районах края они достигали -50. В Комсомольске-на-Амуре столбики термометров опускались до -40.

Валерия поделилась впечатлениями на своей странице в Instagram. "Мороз сегодня стоял злющий. Когда выезжали из Хабаровска, подумала: если в такую погоду что-то на дороге случится, можно сто раз замерзнуть, пока помощь придет. Как в воду глядела! Через 200 километров наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер как вкопанный", – рассказала певица. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Ее супруг Иосиф Пригожин решил поймать попутку. К счастью, остановилось такси – праворульная "30-летнего возраста Toyota с плохо работающей печкой". "Целый час ехали на этой драндулетке. Замерзли вдрызг, пока не пересели на отправленную за нами машину", – сообщила Валерия.

Артистка поблагодарила через соцсеть пришедшего на помощь таксиста. Валериядобавила, что на концерт они успели и отыграли его "с особенным драйвом".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх