«Ставки еще выше»: Лазарев рассказал, с какой песней выступит на «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Во время участия в конкурсе в 2016 году музыкант исполнил композицию You are the only one, над которой работала международная команда авторов.

Певец Сергей Лазарев, который в этом году поедет на «Евровидение» от России, приоткрыл завесу тайны, рассказав, с какой песней выступит на конкурсе. По его словам, авторами композиции являются Филипп Киркоров и некий греческий композитор.

Лазарев признался, что вторая поездка на «Евровидение» ставит перед ним абсолютно новые риски, ставки еще выше, и уже ожидания больше.

— Все уже исключительно ожидают от меня только победы, хотя на меня это накладывает ещё больше ответственности, — объяснил Лазарев в эфире программы "Доброе утро" на телеканале Россия 1.

Напомним, песенный конкурс Евровидение пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве под девизом «Позволь себе мечтать». Сергей Лазарев уже участвовал в соревновании в 2016 году. Он исполнил песню You are the only one, над которой работала международная команда авторов, в том числе Киркоров. Тогда музыкант занял второе место.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх