Видео: разленившаяся Ольга Бузова ужаснула своими танцами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Сегодня популярная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова сообщила, что готовит танцевальную программу для клубных выступлений своей команды. 

Пользователи Сети считают, что она зазвездилась и ничего не хочет делать. В своем Instagram Ольга Бузова разместила видео с репетиции своей команды. Многие подписчики звезды отметили, что хореография стала слабее и Бузова и ее команда почти не двигаются. Зрители Бузовой оставили множество негодующих комментариев, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вызовем такси, и поедем потусить, Темные очки - чтоб на стиле быть ? Бывших на игнор - атакуем танцпол. Мальчик, ты плохой, что ж так хорошо ? О о о о очень хорошо ? Мы готовим танцевальную программу для клубных выступлений ? @buzova_team ?? В этом году мы гастролируем с двумя программами: с шоу #Принимайменя, которое мы будем показывать на больших площадках, и с клубным концертом с огромным удовольствием будем врываться на ваши танцполы ?? Начнём 8 февраля в @iloveoblaka ❤️ Жду всех своих ?? Вхожу в режим ? Соскучилась нереально ?? #оченьхорошо

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх