В Сети поделились гадкими, но очень эффективными советами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина за рулем. Снимок иллюстративный.
Женщина за рулем. Снимок иллюстративный. Фото: Hans Scholl / PantherMedia / Hans Scholl/Scanpix

​Пользователи Reddit создали сообщество, в котором делятся друг с другом полезными, но зачастую циничными советами. Некоторые из них шуточные, но большая часть применима в жизни, пишет Lenta.

Советы юзеров затронули многие сферы жизни обычного горожанина. В частности, в одном из самых популярных постов рекомендуется «сохранять визитные карточки людей, которых вы не любите», чтобы при попадании в аварию оставлять их на чужой машине с надписью «извините».

Другой пользователь посоветовал дарить детям на Рождество «мешочки с углем», а когда дети расстроятся, объяснить им, что Санта ошибся. Автор поста считает, что плюс ситуации в том, что подарок на утро можно купить в два раза дешевле, а родитель может стать для ребенка «легендой».

Еще один юзер посоветовал жертвовать в приюты для бездомных в соседних городах. «Так вы сможете избавиться от бездомных в своем городе», — уточнил автор поста, утверждая, что бездомные всегда ищут приют побогаче.

Сообщество /r/UnethicalLifeProTips/ пользуется популярностью среди читателей Reddit, на данный момент на него подписано 710 тысяч человек.

В январе 2019 года на Reddit набрал популярность тред с необычными лайфхаками. Пользователи делились друг с другом хитростями, которые постоянно используют в своей жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх