Очень резко: отощавшая Селин Дион грубо высказалась по поводу своей худобы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Laurent VU/SIPA / Laurent VU/SIPA

Фигуру 50-летней Селин Дион в пух и прах раскритиковали в Сети, пишет Viva.

Селин Дион стала главной звездой Недели моды в Париже. Мало того, что певица практически не пропускала ни одного показа, так еще и появлялась на модных шоу в компании молодого возлюбленного Пеппе Муньоса.

Фото: Jean-Marc Haedrich/SIPA / Jean-Marc Haedrich/SIPA

Однако внимание поклонников привлек не только красавчик рядом с Селин, но и ее внешний вид, в частности фигура. В сети вот уже несколько дней не заканчиваются обсуждения форм знаменитости.

Фото: PLEFLOCH/SIPA / PLEFLOCH/SIPA

По мнению общественности, Дион выглядит слишком худой, а экстравагантные наряды, которые она выбирает для публичных выходов, лишь еще больше это подчеркивают.

Фото: P LE FLOCH/SIPA / P LE FLOCH/SIPA

Правда, сама певица, кажется, абсолютно довольна своим телом. На днях звезда даже резко ответила хейтерам, которые критикуют ее внешний вид.

Фото: LAURENT BENHAMOU/SIPA / LAURENT BENHAMOU/SIPA

Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх