«Беги, Миша, беги!»: спасавшая от алкоголизма Осина и Кельми Дана Борисова взялась за Гребенщикова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Не так давно вылечившаяся от тяжелых зависимостей телеведущая Дана Борисова, известная своим рвением помочь коллегам по цеху, оказавшихся во власти алкоголя и запрещенных веществ, «взялась» за выпускника «Фабрики звезд» Михаила Гребенщикова.

По ее словам, артист злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами, поэтому ему необходима помощь.

«Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет, а также употребляет запрещенные вещества. Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез…» - цитирует Дану Борисову StarHit.

На этом фоне в Instagram самого Гребенщикова появилось видео, на котором он рассказывает своим подписчикам о том, как пригласил «настоящую девушку» в ресторан, «чтобы сделать шаг вперед». Затем он переводит камеру, и в кадре оказывается сидящая за столом Дана.

«Привет! Наконец-то мне удалось завлечь в ресторан своего любимого Михаила Гребенщикова. Сидим, обсуждаем. Не можем наговориться», - отметила блондинка.

Однако комментаторы в Сети припомнили, что не так давно Борисова пыталась спасти от алкоголизма певцов Евгения Осина и Криса Кельми, которых уже нет в живых, причем причиной их смерти стало именно злоупотребление спиртным. Подписчики увидели в «ворвавшейся» в жизнь Гребенщикова телеведущей дурной знак и даже проклятие, посоветовав ему как можно скорее бежать от «предвестницы» грядущей катастрофы.

Отметим, что окружающие давно говорят о том, что Михаил Гребенщиков сильно изменился, причем не в лучшую сторону: его лицо опухло, а под глазами появились мешки. Сам артист заявляет, что причиной всему возраст. При этом он давно нигде не выступает, поэтому может себе позволить не так тщательно следить за своим видом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх