Блогер показывает, чем кормят в экономклассе разные авиакомпании. Пускайте слюни, там все не так, как мы ожидали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Американец завел тревел-блог и постит туда фотографии своих обедов во время перелетов по миру. Оказывается, экономкласс — это не только рис с рыбой и греча с курицей, там могут встретиться действительно вкусные блюда.

Генри Ву работал разработчиком программного обеспечения в Чикаго, но решил бросить все дела, продать свой дом и отправиться путешествовать. В 2016 году мужчина завел тревел-блог в Instagram, но делится там не видами на достопримечательности разных стран, а фото еды из самолетов. Генри полетал почти со всеми крупными авиаперевозчиками мира и скопил приличную галерею фотографий своих обедов под небесами, пишет Medialeaks.ru.

«Я люблю путешествовать (в 2018 году пролетел 102 тысячи миль), и за эти годы я собрал приличную коллекцию фотографий разных блюд из самолетов, но никогда не знал, что с ними делать», — рассказал Генри Business Insider.

Мужчина решил выкладывать фото еды, которую предлагают пассажирам на высоте 10 тысяч метров. И судя по ним, экономкласс экономклассу рознь, ведь на снимках Генри встречались и не очень аппетитно выглядящие контейнеры со слипшейся лапшой и практически сервированные столы с изысканными блюдами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх