«Теперь уже можно сказать»: Асмус застукали на Мальдивах с сыном Янковского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: Instagram

В Сети муссируются слухи о том, что в семейной жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова все сложно. Актриса без мужа отдохнула в Дубае, слетала на Мальдивы, где ее сняли с Иваном Янковским.

Вот уже несколько недель на форумах в интернете идет бурное обсуждение личной жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова. Поклонники всерьез переживают за одну из самых крепких и гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. Поводом стали поездки Кристины в ОАЭ и на Мальдивы без мужа, а также видеозаписи, выложенные Гариком, на которых тот распевает матерные песни. Ходят слухи, что Асмус ушла от Харламова, и тот с тоски запил, пишут Dni.

Популярная актриса решила внести некоторую ясность. На своей официальной странице в Instagram Кристина Асмус пояснила, почему оказалась на Мальдивах без Гарика Харламова, зато с Иваном Янковским – сыном Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры.

Оказывается, актриса получила роль в новом кинопроекте, где будет сниматься с Янковским-младшим. Первые съемочные дни прошли на Мальдивах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх