Смотри и завидуй! Модель на пятом месяце беременности утверждает, что ее грудь растет так же быстро, как и живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В последнее время в соцсетях появился модный тренд – занимающиеся фитнесом беременные женщины выставляют фото своих животов, демонстрируя всему миру их небольшой размер.

 

Специалист по питанию и фитнесу, модель Ханна Политес сейчас находится на пятом месяце беременности. Красотка уверена, что худощавые, стройные, подтянутые беременные вызывают такое раздражение у окружающих просто потому, что это непривычно.

«Мы не привыкли видеть сильную, спортивную беременную женщину, но реальность состоит в том, что сейчас это более нормально, чем обратное», - говорит беременная Ханна, воспитывающая двухлетнюю дочь. Также модель утверждает, что при правильных тренировках и сбалансированной системе питания грудь у беременных растет с той же скоростью, что и живот. Впрочем, Ханна не голословна. Свои мысли она подтверждает откровенными снимками в социальных сетях.

Комментарии
Copy
Наверх