«Я буду наркоманкой»: Дана Борисова с радостью приняла странное предложение Ольги Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Дана Борисова похвасталась, что снимется в клипе Бузовой в роли наркозависимой тусовщицы, но стала жертвой жестокого розыгрыша.

Пранкеры жестоко разыграли прошедшую реабилитацию Дану Борисову. Телеведущей обещали роль наркоманки в клипе певицы Ольги Бузовой. Об этом она поспешила поделиться со своими подписчиками в Instagram.

«Доброго дня, мои дорогие, а я тем временем выбираю платья для съёмок в новом клипе Бузовой. Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды и буду играть свою самую любимую роль, отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой нарк ..ки ,какой я была до реабилитации», - написала она (сохранено правописание оригинала).

Дана Борисова подчеркнула, что «клип обречен на успех».

Однако, как оказалось, никакого клипа не планируется. О том, что в ее клипе засветится Дана Борисова, Ольга Бузова не знает. Более того, как пранкеры выложили аудио-запись разговора с певицей. Ее приводит портал Super.

Издание связалось с пиар-директором Ольги Антоном Богославским, который подтвердил, что никаких подобных мероприятий они не планировали. Аудио выложили еще 11-го января, а пост у Даны появился 23-го, поэтому о том, что съемок не будет, телеведущая видимо не знает до сих пор.

View this post on Instagram

???Доброго дня ,мои дорогие ,а я тем временем выбираю Платья ? для съёмок в новом клипе @buzova86 ??Да ,в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды ☺️,и буду играть свою самую любимую роль ?,отрицательного персонажа ,тусовщицы и зависимой нарк ..ки ,какой я была до реабилитации ???Клип обречён на успех ,по-моему ?А что ,я за правду ??А тем временем @polinaborisova_official ?,о которой столько пишет пресса в последнее время устроила на перемене флеш-моб #танцуйподбузову ВСЕ ТАНЦУЕМ ПОД ЛЕГКУЮ МУЗЫКУ @buzova86 ??ЗАЦЕНИТЕ ?? #люблю #данаборисова #полинаборисова?❤️ #ледисовершенство☂️ #яверю? ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА @polinaborisova_official ? на фото Платье ? #sandro

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Комментарии
Copy
Наверх