«Громкая связь» - а вы хорошо знаете своих друзей?

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Apollo Kino

Они твои лучшие друзья! С ними ты можешь быть самим собой, можно не притворяться, они примут тебя таким, каким ты есть, всегда поддерживая и по-настоящему помогая. Ты знаешь, их так долго, что даже не помнишь, когда впервые их встретил, а те веселые вечера или даже совместные ночи такие интересные! Вы так много пережили вместе, и, кажется, так хорошо знаете друг друга, что можете рассказывать все и быть понятым ... но ...

Все было бы хорошо, если бы не та игра в откровенность, в которую решили поиграть семеро старых, добрых друзей - три супружеские пары и один холостяк, слегка опьяненные, выпитым за ужином вином. Правила игры просты - если вам звонят на телефон, вы должны включить громкую связь, а все SMS читать вслух. Кажется, просто, если бы не было так ... сложно. Оказывается, что у всех участников ужина, мягко говоря, «рыльце в пушку». И всплывающие один за другим секреты создают много курьезных ситуаций, неудобств и заставят громко хохотать.

Режиссер Алексей Нужный, создавший культовую комедию «Я худею», возвращается на экраны кинотеатров с новой комедией «Громкая связь». Этот фильм - аналог очаровательной итальянской комедии 2016 года «Perfetti Sconosciuti» («Идеальные незнакомцы») напоминает, что у каждого из нас есть три жизни - публичная, личная и та с большими или маленькими секретами, которые могут вызвать необычайную реакцию окружающих нас людей.

Комедия с острым привкусом в кинотеатрах Эстонии с 22 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх