Кто тут плохой мальчик? Деми Роуз возбудила фантазию фанатов, надев БДСМ-костюм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KGC-172/182 / GoffPhotos.com

23-летняя горячая модель поделилась провокационным образом, добавив к нему не менее интересную подпись. Но подписчики отметили еще кое-что, пишет Лайф.

Модель, похоже, решила провести зиму, отдыхая в теплых краях. На этот раз девушка поделилась двумя снимками из тайского отеля, которые сделал фотограф из Лондона Дэнни Десантос. Деми выложила откровенные фото в кожаном белье с ремнями и пряжками, напоминающем стиль садомазо.

Комплект выгодно подчёркивал знаменитые эффектные формы девушки. И в целом у неё получился довольно раскованный образ. Но она заинтриговала фанатов многозначительной подписью про невинность.

Невинность — своего рода безумие

За несколько часов модели, сменившей бикини на кожаное белье, удалось набрать около 200 тыс. лайков в "Инстаграме". Девушке сделали много комплиментов по поводу внешности и отметили одну "секретную" деталь, которая взволновала особенно внимательных пользователей, — молнию.

Фото смотри ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх