Полуфиналисты конкурса Eesti Laul призывают молодежь пить молоко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maxim Lee

При участии молококомбината Tere на этой неделе выпустили уникальное мобильное приложение, которое позволит увидеть полуфиналистов конкурса Eesti Laul везде, где под рукой есть телефон и упаковка молока – например, на столе за завтраком.

Tere и Eesti Laul уже второй год подряд выпускают данное мобильное приложение: в этом году на упаковках молока можно увидеть, как поют все 24 полуфиналиста Eesti Laul. «В прошлом году приложение пользовалось большой популярностью: его скачали 25 000 раз», - рассказала руководитель по маркетингу Tere Катрин Тамм. По словам главного продюссера Eesti Laul Томи Рахула, это помогает познакомить людей поближе с большим количеством хорошей музыки и классных артистов.  

Речь идет о технически сложном проекте: сначала всех финалистов сняли на зеленом фоне с высоты 4 метров, что позволило добиться правильного угла съемки, после чего работу продолжили специалисты по компьютерной графике. «Это так называемая дополненная реальность, в которой виртуальная реальность переплетается с нашим миром. Миниатюрные фигурки могут петь с упаковки молока, например, у вас на ладони», - объяснила руководитель по маркетингу Tere Катрин Тамм.

Для этого необходимо купить упаковку молока с символикой Eesti Laul, скачать приложение со страницы app.tere.eu, направить телефон на упаковку, и артисты тут же появятся перед вами.

Более подробную инструкцию по использованию приложения можно найти на упаковке молока. Проект продлится до 16-го февраля, когда состоится финальный концерт Eesti Laul.

В полуфиналах Eesti Laul 2019, которые пройдут 31-го января и 2-го февраля в спортивном здании Тартуского университета, в этом году выступят 24 участника. Финал состоится 16-го февраля в Таллинне в Saku Suurhall. Победитель представит Эстонию на 64-м певческом конкурсе Евровидение в Израиле. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх