У Стрельцов новые знакомства, а Девам не стоит доверять на слово: гороскоп на 22 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Фото иллюстративное.
Утро. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Астрологический прогноз на 22 января для всех знаков Зодиака.

Овен

Вряд ли происходящее будет вас радовать, поскольку оно отличается от вашего понимания правильности. Придется просто пережить этот день, пишет Segodnya.

Телец

В начале дня возможны проблемы в сфере человеческих взаимоотношений. Постарайтесь не вляпаться в интригу — иначе неприятностей не избежать.

Близнецы

Техника может подвести в самый неподходящий и неожиданный момент, поэтому у вас обязательно должен быть запасной вариант решения проблем.

Рак

Пока обстановка вокруг не стабилизируется, вам лучше не демонстрировать свои амбиции. У вас еще будет шанс проявить себя и получить то, что желаете.

Лев

Новое знакомство может перерасти в нечто большее, чем предполагаете. Не суетитесь, тогда вы сможете построить надежные и гармоничные отношения.

Дева

Никому не доверяйте на слово, тщательно проверяйте информацию, особенно это касается деловых предложений, они могут быть весьма обманчивы.

Весы

Любая мелочь будет способна сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь, ведь цель уже близка!

Скорпион

Не проецируйте семейные проблемы на работу. Оставьте их для дома, а пока займитесь текущими служебными делами, они помогут вам отвлечься.

Стрелец

Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными людьми. Только не спешите принимать их точку зрения, пока не выясните все детали.

Козерог

Идея коллег может стать для вас находкой. Особенно если вы правильно ею воспользуетесь и принесете неоспоримую пользу вашей фирме.

Водолей

Есть люди в вашем окружении, которые заслуживают критики, но не все, и иногда ради сохранения эффективности команды можно и промолчать.

Рыбы

Прежде чем принимать окончательное решение относительно работы — взвесьте все за и против еще раз, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх