Выглядит моложе Галкина! Алла Пугачева восхитила фанатов внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин разместили в Сети новый семейный портрет. Снимок вызвал у поклонников много вопросов. Сначала фанаты обсуждали неестественно молодую Примадонну, которая, по их мнению, то ли сделала пластическую операцию, то ли чрезмерно увлеклась фотошопом, пишет 7 Дней

А потом у подписчиков возникли вопросы к Галкину, новый образ которого не пришелся публике по душе. На фото он позирует в непривычном имидже: с щетиной и пышными кудрями на голове. Фанаты «разнесли» стиль Максима в пух и прах. А вот очаровательных детей Аллы Борисовны и Максима, пятилетних Лизу и Гарри, недоброжелатели звездных супругов «трогать» не стали. Сын и дочка Примадонны давно очаровали публику своей непосредственностью и любознательностью, а их появление на странице Галкина каждый раз непременно вызывает среди пользователей ажиотаж.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

«Бесподобная семья, нет слов. Но Пугачеву уже не узнаю», «Максим, вам не идет такой стиль», «Алла Борисовна уже моложе Галкина... глупо выглядит», «Барин? Смешно, а детки очаровательные», «Пугачева с Галкиным надоели, а на Лизу и Гарри смотреть приятно», — пишут поклонники Максима.

Кстати, фото было сделано перед выходом из дома Аллы Борисовны с мужем на концерт Светланы Лободы. Примадонна оказала честь певице, появившись в зрительном зале концертного зала Crocus City Hall, где у Лободы прошел последний из трех запланированных концертов шоу «SuperStar».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх