Эмили Ратаковски едва не растеряла свои прелести на прогулке: жаркие фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Xavier Collin/Image Press Agency / Xavier Collin/Image Press Agency

Instagram-модель показала соблазнительные фото с прогулки, пишет znaj.ua.

Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в Сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка показала фото, на которых позирует в откровенном наряде во время прогулки. Для выхода в свет Эмили надела белое платье-рубашке с очень открытым декольте. Наряд оголяет не только грудь модели без лифчика, а еще и стройные ноги. Ратаковски шагает во тьме по ступеньках в бежевых босоножках. Свой образ она дополнила черной сумочкой и огромными серьгами. Волосы девушки собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх