«Русская Кардашян» взбудоражила фанатов откровенными фото в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Анастасия Квитко очень любит своих подписчиков в Инстаграм, которых у нее уже около десяти миллионов.  

Оно и понятно, такое количество фолловеров позволяет девушке хорошо зарабатывать на рекламе и безбедно жить в США, куда она перебралась, как только ее модельная карьера пошла в гору. Девушка, которую за аппетитные формы называют русской Ким Кардашян, поучаствовала в фотосессии на пляже.

Напомним, Квитко родом из Калининграда и стала моделью в 17 лет. Карьера девушки была стремительной, она перебралась в Москву, откуда переехала в США. На ранних фото Настя - вполне обычная девушка со статарными модельными параметрами. Однако широкую известность и популярность она получила, став пышнотелой барышней с большим размером груди и выдающейся пятой точкой. Она живет в Лос-Анджелесе, является лицом косметического бренда и активно рекламирует купальники, одежду и аксессуары известных брендов, пишет Рамблер.

Комментарии
Copy
Наверх