Неузнаваемую Юлию Высоцкую сняли с чужим мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: Instagram

В Сети появились фотографии, на которых Юлия Высоцкая запечатлена с неизвестным широкой общественности мужчиной, держащим ее за руки. Снимки стали сенсацией.

В социальной сети Instagram набирает популярность такое веяние: пользователи публикуют свои фотографии десятилетней давности. Впрочем, сейчас течение так разрослось, что многие выкладывают просто архивные снимки. Не осталась в стороне и популярная актриса Юлия Высоцкая.

Вначале артистка удивила фанатов, когда обнародовала фотографию, где представлена с практически лысой головой. Реакция оказалась такой бурной, что Высоцкой пришлось напомнить: кадр был сделан несколько лет назад, во время съемок фильма ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского «Рай».

Решив сыграть на контрасте, Юлия Высоцкая опубликовала несколько совсем старых фотографий, сделанных во времена студенчества. Тогда будущая актриса училась мастерству в одном из театральных вузов Минска. «Эти картинки ооооочень давние, волосы ооооочень длинные и #неблондинка) (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – сообщила популярная актриса.

Опубликованные кадры взывали фурор. Многие попросту не узнали в рыжеволосой, упитанной девушке ныне стройную, эффектную Юлию Высоцкую. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх