Ай, молодца! Певица Слава за три дня похудела на три килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава
Певица Слава Фото: SCANPIX

Поп-исполнительница Слава сейчас находится в Карелии в клинике «Кивач», куда приехала, видимо, чтобы поправить здоровье после новогодних праздников и сбросить вес. Так за три дня певица уже потеряла три килограмма, пишет Woman.

Слава приехала в Карелию. Сейчас она находится в Клинике естественного оздоровления «Кивач». После новогодних праздников певица, видимо, решила заняться собой и похудеть. 

За три дня Слава уже сбросила три килограмма, о чем радостно рассказала подписчикам в Instagram. Звезда поделилась видео, на котором показала свою комнату и красивый вид из окна. Судя по бодрому голосу, певица довольна результатом. Слава призналась, что объездила много клиник и это, по ее словам, «лучшая клиника в мире».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

Комната располагает собственной маленькой сауной и процедурной, в которой певице делают массаж и обертывания. Также Слава принимает душ Шарко и гидромассажные ванны. Напомним, что два года назад Славу экстренно прооперировали. У певицы диагностировали левосторонний отомастоидит — гнойное воспаление среднего уха. Тогда звезда едва не потеряла слух.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх