Алла Пугачева едва не погибла в результате пластической операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

69-летняя Примадонна предпочитает не делиться секретами красоты, однако поклонники певицы подозревают, что она не раз прибегала к помощи пластического хирурга. Подруга Аллы Борисовны подтвердила: артистка как минимум единожды делала пластику, которая чуть не стоила ей жизни, пишет Starhit.

В апреле Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Пугачева — одна из немногих певиц советской и российской эстрады, которым удалось стать легендой еще при жизни. В преддверии юбилея Примадонны многие друзья и коллеги артистки делятся наиболее яркими воспоминаниями о ней. Недавно это сделала подруга Пугачевой Мила Андреевна.

С певицей Андреева познакомилась в одном из пансионатов — она помогала Алле Борисовне и ее супругу Александру Стефановичу решать проблемы с мебелью. Впоследствии Мила и Пугачева стали дружить. В одном из последних интервью Андреева вспомнила, как пластическая операция чуть не стоила Примадонне жизни. К слову, на подобную процедуру Алла Борисовна решилась из-за бывшего избранника, композитора Сергея Челобанова, который младше певицы на 12 лет.

«Алла легла в клинику в Швейцарии и сделала пластическую операцию. Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она исхудала и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем худо», — поделилась Мила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх