Жесть! Грудь Волочковой в майке-алкоголичке насмешила пользователей Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Sergei Vinogradov/Sergei Vinogradov/TASS

Анастасия Волочкова продолжает расслабляться на Мальдивах после насыщенного благотворительными концертами гастрольного графика. Балерина не дает соскучиться фанатам, регулярно делясь пикантными фотографиями.

На сей раз Анастасия Волочкова предстала не в микроскопическом купальнике, а в белоснежной длинной майке. От бюстгальтера скандально известная артистка и вовсе решила отказаться. "Красивый теплый мальдивский вечер..." – подписала кадр Волочкова. На снимке балерина запечатлена стоящей на пляже спиной к океану.

Собственно, именно к нему у многочисленных подписчиков и возникли вопросы. Особо наблюдательные пользователи заметили, что линия горизонта кривится, и уличили Анастасию в использовании фотошопа.

"Вам не стыдно за фотографии? Над вами все смеются! С фотошопом перебор конечно это стрем полнейший (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохраненыприм. ред.)", "Мои глаза", "Ох, Боженько!!! Перебор, просто уже это диагноз. Настя, подумайте о Вашей доченьке, Вы ее позорите!!! Остепенитесь!!!", "Море волнуется раз", "Берег перекосило вместе с океаном", "Настя, у вас море волнуется, наверное, рука дрогнула, когда туловище сужала в Фотошопе", "Море почему то кривое", – посмеялись подписчики.

Ранее балерина заявила о желании остаться на Мальдивах навсегда: настолько ей полюбились эти острова, где она отдыхает каждый год на протяжении многих лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх