Меган Маркл ответила на вопрос о поле своего будущего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Charlotte Graham/Daily Telegraph / PA Wire/PA Images

На днях Меган Маркл и принц Гарри посетили британский город Биркенхед. Во время визита герцогиня Сассекская рассказала о поле будущего малыша. 

14 января Меган Маркл и принц Гарри посетили город Биркенхед. Во время общения с поклонниками герцогиня Сассекская сказала, что ее ребенок появится на свет в конце апреля — начале мая, сообщает портал Express.

Фото: Anwar Hussein / EMPICS Entertainment

Кроме того, Меган ответила и на вопрос о поле ребенка. Она призналась, что не знает, кого носит под сердцем — девочку или мальчика, потому что они с Гарри решили сделать это сюрпризом для самих себя.

Фото: Anwar Hussein/SIPA / Anwar Hussein/SIPA

Напомним, недавно стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские уже выбирают имя для будущего ребенка. Абсолютным фаворитом является имя Диана — так звали маму принца Гарри. Супруги рассматривают и другие варианты — Виктория, Элис, Грейс или Альберт. В этом списке всего одно мужское имя, что дало поклонникам пары повод думать, что на свет, скорее всего, появится девочка.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх