Упс! Невеста Тимати прогадала с размером бикини и показала пышную грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова Фото: Instagram

22-летняя возлюбленная российского рэпера отправилась на отдых и решила поделиться горячими снимками с подписчиками.

Анастасия отдыхает со своим избранником, его мамой и дочкой Алисой в Доминикане. Девушка долго ничего не постила, но не устояла и всё же выложила первые пляжные фото в жёлтом бикини. При этом, по её словам, она не подвергала их никакой обработке.

Начался период, когда 100% кайфовых моментов остаются за кадром.) Настоящий отдых! Постараюсь больше не пропадать;) и тут действительно #nofilter #nophotoshop

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО, ЛИСТАЙ ВПРАВО!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Но поклонники обратили внимание не на отсутствие фотошопа, а на то, что действительно сразу бросается в глаза, — на выдающуюся грудь модели. Часть из них решила, что большой бюст в таком маленьком купальнике выглядит вульгарно. "Вам мал верх купальника, грудь вываливается!" — написал один из комментаторов.

Что в лифчике, что без. Вот времена.

Ужас грудь, очень вульгарно.

Некоторые же, наоборот, восхитились формами модели. И снова стали строить предположения о том, что девушка беременна. А также отметили, что она стала гораздо лучше выглядеть после того, как удалила силикон из губ.

Очень красивая! Губы были ужасные, а теперь очень красиво

Комментарии
Copy
Наверх