Мамма Миа! 21-летняя Кайли Дженнер показала идеальную талию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Еще в начале декабря в сети обсуждали фото в Insta-Stories 21-летней Кайли Дженнер с 26-летним Трэвисом Скоттом со "смайлом" в виде кольца. Но после публикации, влюбленные так и не подтвердили помолвку.

Фото: Vida Press

А на днях Кайли решила в очередной раз подогреть слухи о тайной помолвке звездной пары. На фото Дженнер позирует в белом наряде и ненавязчиво демонстрирует кольцо на безымянном пальце левой руки. 

Фото: Vida Press

Не остался без внимания и образ Кайли. С помощью короткого топа и спортивных объемных брюк звезда подчеркнула свою тонкую талию, а ведь меньше года назад она впервые стала матерью. 

Фото: Vida Press

Напомним, светская львица Кайли Дженнер отличилась во многих престижных рейтингах 2018 года благодаря своему успешному бизнесу и отличному чувству стиля. Последнее она старается не только постоянно совершенствовать, но и с первых лет жизни прививать своей дочурке Сторми.

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх