«Как это развидеть?»: позорное видео с Ксенией Собчак появилось в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Peter Kovalev/Peter Kovalev/TASS

Известная телеведущая оказалась объектом насмешек за неприличную привычку, ставшую достоянием гласности благодаря появившемуся в Сети видео.

В Instagram Russian Showbiz появилось скандальное видео с экс-кандидатом в президенты и известной телеведущей Ксенией Собчак, которую поймали во время занимательного чтения книги за поеданием, судя по кадрам записи, богатого содержимого носа.

«Ксения Собчак смачно наковыривает в носу. Все мы конечно люди и ковыряемся в носу, но кушать потом это! Как относитесь? Ели в детстве или уже во взрослом возрасте козюли?», - говорится в тексте к публикации.

Как выяснилось, скандальное видео датировано еще 2010-м годом и было снято кем-то из случайных очевидцев во время посещения Собчак одного из столичных ресторанов. Почему журналисты решили опубликовать архивный ролик спустя столько лет, доподлинно неизвестно, но судя по реакции интернет-пользователей, он произвел на подписчиков неизгладимое» впечатление. Об этом свидетельствуют множество негативных комментариев к посту.

Нашлись также те, кто посчитал видео монтажом и откровенной подставой. Кто-то и вовсе задался вопросом о необходимости публикации подобного рода видео.

Комментарии
Copy
Наверх