Фото: Иван Ургант лишился волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Телеведущий Иван Ургант опубликовал на своей странице в Instagram странную фотографию. На снимке он предстал перед публикой полностью лысым, пишет Дни.ру.

Иван Ургант даже в новогодние праздники продолжает удивлять, смешить и эпатировать своих поклонников. В очередной раз он буквально взорвал сеть, опубликовав всего одну фотографию.

На снимке ведущий держит в руках голубой велосипед. "Ну, Наташка! Представляете, ждал меня под елкой... Настоящий #голубойургант. С Новым Годом! Вы самые внимательные и лучшие! Я быстро...", – подписал он фотографию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Иван Ургант (@urgantcom) on

Впрочем, внимание общественности оказалось сосредоточено не на подарке, который ведущий получил на новый год, а на нем самом. Дело в том, что на снимке Иван Ургант предстал полностью лысым.

Мнение подписчиков на счет этой радикальной смены внешности разделилось. Одни отметили, что он стал мужественнее. Другим же показалось, что такая прическа балагуру-Урганту не очень идет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх